В гостях у сказки пгт. Пойковский

14 ноября 2022

В детском саду «В гостях у сказки» пгт.Пойковский, 11 ноября, состоялась торжественная церемония посвящения дошкольников и их родителей в семейные волонтеры! Дошкольный отряд «Неравнодушные сердца» теперь в деле!!!

Отрадно видеть, что движение, возникшее на территории Нефтеюганского района, растёт и процветает!

«Мы вместе сделаем много добрых дел, ведь все мы большая семья!» - отметила заведующий детского сада, Анжелика Александровна!

Дошколята и их семьи уже участвуют в волонтерской деятельности, так они делали скворечники для птиц, собирали гуманитарную помощь, писали письма солдату, собирали «добрые крышечки». Эти и другие дела только начало их большой и доброй волонтёрской деятельности!

На посвящении семьи участвовали совместно в квест-игре, пели песни,читали стихи и рассказывали о добрых делах!

В конце праздника отряду «Неравнодушные сердца» надели галстуки с символикой, подарили браслеты и попсокеты!

«Это первый дошкольный отряд нашего движения, и мы гордимся им, и вместе со всеми семьями будем делать добрые дела! Особенно отрадно, что следующий год объявлен в Югре годом взаимопомощи!» - рассказал основатель движения семейных волонтеров Тимур Амирханов !!!

Особую благодарность мы хотим выразить Департаменту образования и молодёжной политики, детскому саду «В гостях у сказки», Комплексному Молодежному Центру «Перспектива» НР , заведующему детского сада, воспитателям старшей группы «Теремок», родителям и идейному вдохновителю Анастасии Овчинниковой !!

Будем делать добрые дела всей семьей!